Александрова Елена Николаевна

Уровень образования высшее
Квалификация Бакалавр 46.03.02 Документоведение и архивоведение
Преподаваемые учебные предметы, курсы, дисциплины (модули) Русский язык, Литература
Наименование направления подготовки и (или) специальности

ФГБОУ ВО "Челябинский государственный институт культуры", дата окончания - 14.02.2023

Данные о повышении квалификации

Учебный центр "Всеобуч" ООО Агентство информационных и социальных технологий", 24.01.2024 - 03.02.2024

Программа повышения квалификации "Федеральная адаптированная образовательная программа для обучающихся с ограниченными возможностями здоровья: особенностями реализации в образовательной организации" (36 часов)

Данные о профессиональной переподготовке

АНОДПО "Образовательный центр для муниципальной сферы Каменный город", 15.03.2023 - 06.07.2023

Обучение по программе "Педагогическое образование. Русский язык и литература в условиях реализации ФГОС ООО, СОО"  с присвоением квалификации "Учитель русского языка и литературы"

Общий стаж работы (полных лет)
Стаж работы по специальности (полных лет)
Сведения о продолжительности опыта (лет) работы в профессиональной сфере Опыта работы нет.
Реализуемые образовательные программы АООП для обучающихся с УО (интеллектуальными нарушениями)