Хазова Татьяна Михайловна

Уровень образования высшее
Квалификация бакалавр, 44.03.01 Педагогическое образование
Преподаваемые учебные предметы, курсы, дисциплины (модули) Русский язык, Литературное чтение, Математика, Окружающий мир или Мир вокруг нас, Изобразительное искусство (Рисование), Технология
Наименование направления подготовки и (или) специальности

ФГБОУ ВО "Шадринский государственный педагогический университет", дата окончания - 07.04.2023

Курсы повышения квалификации, 22.11.2021 - 24.11.2022

АНО ДПО "ОЦ Каменный город", по программе "Функциональная грамотность: развиваем в детском саду и школе" (24 час)

АНО ДПО "ОЦ Каменный город", 30.01.2024 - 31.01.2022

"Нейропедагогика в современном образовании: основные задачи и успешные практики (16 часов).

Общий стаж работы (полных лет)
Стаж работы по специальности (полных лет)
Сведения о продолжительности опыта (лет) работы в профессиональной сфере Опыта работы в должности учителя нет.