Гребенщиков Сергей Игоревич

Преподаваемые учебные предметы, курсы, дисциплины (модули) Физическая культура

Педагогическое образование, дата окончания - 06.04.2022

Данные о повышении квалификации

ФГБОУ ВО "Уральский государственный педагогический университет", 06.04.2023 - 21.04.2023

по программе "Планирование и реализация воспитательных событий в классе" (26 часов)

АНО ДПО "ОЦ Каменный город", 06.06.2023 - 22.06.2022

по программе "Школа в условиях перехода на Федеральную образовательную программу" (16 часов")

Хочу такой сайт

ФГБОУ ВО "Уральский государственный педагогический университет", 10.04.2023 - 21.04.2022

по программе "Формирование ценностно-ориентационного единства детского коллектива" (24 часа)

ГАОУ ДПО СО "ИРО", 01.03.2023 - 15.03.2022

по программе "Обновлённые ФГОС общего образования: технологии реализации образовательного процесса" Вариативный модуль "Основное общее образование" (24 часа)

Сведения о продолжительности опыта (лет) работы в профессиональной сфере
Реализуемые образовательные программы АООП для обучающихся с УО (интеллектуальными нарушениями)