Фестиваль "Этих дней не смолкнет слава..."

22.02.2017

20 февраля учащиеся и педагоги МКОУ "Кузнецовская СОШ" в очередной раз встречали  почетных гостей: генерал-майора ФСБ в отставке Василия Александровича Ефремова, подполковника ФСБ в отставке Владимира Алексеевича Бузина и майора ФСБ в отставке Злату Сергеевну Тихонову. Ветераны были приглашены на фестиваль "Этих лет не смолкнет слава...", который завершал месячник военно-патриотического воспитания.   По сценарию дети читали стихи, пели песни, частушки, показывали спортивные этюды, играли сценки, танцевали под песни военных лет, оформили выставки поделок и рисунков. Ветераны тепло напутствовали молодежь на учебу, на службу Родине. Сами о себе говорили мало, больше о тех , чья жизнь и подвиг должны стать примером для юных слушателей. Конечно же, о Николае Ивановиче Кузнецове, нашем земляке - Герое Советского Союза. В ходе праздничного мероприятия ветераны ФСБ г. Тюмени и ученики школы обменялись подарками. Эти дары пополнили школьный музей. А также ученики были приглашены в марте(9 марта) - в день памяти нашего земляка-разведчика к ветеранам ФСБ по Тюменской области в г. Тюмень.

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 23.10.2018Хочу такой сайт