Центр "ТОЧКА РОСТА"

Центр образования цифровой и гуманитарной направленностей «Точка роста» на базе МКОУ «Кузнецовская СОШ» создан в   2019 году в рамках федерального проекта «Современная школа» национального проекта «Образование». Он призван обеспечить повышение охвата обучающихся программами основного общего и дополнительного образования цифровой и технологической направленностей с использованием современного оборудования.

Центр образования "Точка роста" позволяет внедрить в образовательный процесс современные технологии и новые методы обучения по таким предметам как "Технология", "Математика и информатика", "Физическая культура и основы безопасности жизнедеятельности".

А также использование инфраструктуры Центра во внеурочное время как общественного пространства для развития общекультурных компетенций и цифровой грамотности населения, шахматного образования, проектной деятельности, творческой, социальной самореализации детей, педагогов, родительской общественности.Хочу такой сайт

Центры образования «Точка роста» создаются при поддержке Министерства просвещения Российской Федерации. Адрес сайта Министерства просвещения Российской Федерации: https://edu.gov.ru/.

Информация о национальном проекте «Образование» размещена на сайте Министерства просвещения Российской Федерации по ссылке: https://edu.gov.ru/national-project/.

План работы Центра Точка роста на 2022-2023 уч.год.pdf (скачать) (посмотреть)