Информация о пожаре

01.01.2017

24.01.2014 г. в 19 часов 14 минут от населения в ПЧ 13/4 поступило сообщение о пожаре. По прибытию на место проишествия первого отделения ПЧ 13/14 по адресу: Свердловская область, Талицкий район, п. Троицкий, переулок Болотникова, 7 было обнаружено открытое горение внутри комнаты, расположенной в юго-восточной части жилого дома и помещении кухни, расположенной в северо-восточной части дома, сильное задымление. В ходе разведки в комнате, расположенной в юго-западной части дома обнаружен ребенок. Ребенок был эвакуирован на свежий воздух  и передан бригаде скорой помощи. Предварительный диагноз травмы, полученной ребенком на пожаре - отравление продуктами горения. Причиной пожара послужила детская шалость с нагревательным электроприбором. (В 2013 году детская травма - 0, детская шалость -0).

Уважаемые родители будьте внимательны, не оставляйте детей одних, соблюдайте правила пожарной безопасности.

(Информация из письма  ОНД "О стабилизации обстановки с гибелью и травматизмом детей при пожаре" от 27.01.2014 г.