На базе центра "Точка Роста" прошел "Урок цифры"

17.10.2024

На базе центра "Точка Роста" для школьников МКОУ "Кузнецовская СОШ" прошел увлекательный "Урок цифры", посвященный искусственному интеллекту и промпт-инжинирингу. Более 100 обучающихся участвовали в этом важном мероприятии, погружаясь в мир современных технологий.

"Урок Цифры" познакомил ребят с основами искусственного интеллекта, рассказал о нейросетях и научил их создавать промты - специальные текстовые запросы.

В конце урока все участники прошли интерактивные тренажеры, закрепив новые знания, и получили цифровые сертификаты, подтверждающие их компетенции в сфере искусственного интеллекта.

"Урок Цифры" показал, что современные технологии уже не будущее, а реальность, и дети готовы использовать их для творчества и решения различных задач!Хочу такой сайт

Дата создания: 17.10.2024

Дата обновления: 17.10.2024